Термос KITE K19-302 0.35 л
KITE K19-302 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE K19-302 0.35 л
Все цены 6 →Термос Kite Pearl серебряный 350 мл K19-302-02 | 431 грн. |
Термос Kite Pearl чорний, 350 мл K19-302-01 | 599 грн. |
Термос Kite Pearl 350 мл Бірюзовий перламутр K19-302-03 | 599 грн. |
Термос Kite К19-302-02 350мл. Pearl перламутровий срібло | 464 грн. |
Термос Kite Pearl K19-302-01 чорний, 350 мл | 499 грн. |
Термос Kite Pearl K19-302-03 бірюзовий, 350 мл | 479 грн. |
Дополнительные функции и возможности термоса KITE K19-302:
- Сохраняет тепло до 6 часов
РекомендуемСравнить в таблице →