Термос KITE K21-320 0.473 л
Фото 9 |
KITE K21-320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE K21-320 0.473 л
Все цены 18 →Термос Kite 473 мл черный K21-320-03 | 434 грн. |
Термос Kite 473 мл персиковий (K21-320-01) | 416 грн. |
Термос Kite 473 мл, черный (k21-320-03) | 456 грн. |
Поильник-непроливайка Kite термос 473 мл, черный (K21-320-03) K21-320-03 | 433 грн. |
Термос Kite 473 мл Чорний (K21-320-03) | 489 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →