Сковородка Klausberg KB-7032 22 см
Фото 6 | Товар устарел 566 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 22; Высота стенок (см): 4.4; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Польша |
Klausberg KB-7032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Klausberg KB-7032
Цены на Klausberg KB-7032 |
---|---|---|---|---|
Klausberg KB-7033 24 см | от 650 грн. | 1 предложение | ||
Klausberg KB-7034 26 см | от 696 грн. | 1 предложение | ||
Klausberg KB-7035 28 см | от 790 грн. | 1 предложение |