Сковородка Lessner Good Line 88379-24 24 см
Фото 7 |
Lessner Good Line 88379-24 24 см26 см |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Good Line 88379-24 24 см
Lessner Good Line 24 см (88379-24) GoodLine24см(88379-24) | 649 грн. |
Сковорода Lessner Good Line алюмінієва антипригарна 24 см (88379-24) | 649 грн. |
Сковорода Lessner Good Line 88379-24 (24см) | 402 грн. |
Сковорода Lessner Good Line d24 см алюміній з мармуровим покриттям (88379- | 650 грн. |
Модификации Lessner Good Line 88379-24
Цены на Lessner Good Line 88379-24 |
---|---|---|---|---|
Lessner Good Line 88379-24 24 см | от 402 грн. | 4 предложения | ||
Lessner Good Line 88379-26 26 см | от 459 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →