Сковородка Oscar Chef OSR-1101-24 24 см
Фото 10 |
Oscar Chef OSR-1101-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oscar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oscar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oscar Chef OSR-1101-24 24 см
Все цены 13 →Сковорода Oscar Chef, 24 см (OSR-1101-24) | 395 грн. |
Сковорода Oscar Chef 24 см (OSR-1101-24) | 532 грн. |
Сковорода Oscar Chef без кришки 24 см (OSR-1101-24) OSR-1101-24 | 487 грн. |
Сковорода Oscar Chef без кришки 24 см (OSR-1101-24) OSR-1101-24 | 556 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Oscar Chef OSR-1101-24
Цены на Oscar Chef OSR-1101-24 |
---|---|---|---|---|
Oscar Chef OSR-1101-20 20 см | от 300 грн. | 15 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-24 24 см | от 370 грн. | 14 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-26 26 см | от 455 грн. | 15 предложений | ||
Oscar Chef OSR-1101-28 28 см | от 527 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →