Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98V
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98V
Kleber Krisalp HP3 SUV 225/55 R18 98V | 5 184 грн. |
Kleber Krisalp HP3 Suv 225/55 R18 98V 156934 | 6 916 грн. |
Kleber Krisalp HP3 Suv 225/55 R18 98V | 7 395 грн. |
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98V
Цены на Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98V |
---|---|---|---|---|
Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98H | от 4 164 грн. | 24 предложения | ||
Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 98V | от 5 184 грн. | 3 предложения | ||
Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 102H | от 4 801 грн. | 25 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 225/55 R18 102V | от 7 152 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →