Всесезонная шина Kleber Quadraxer 3 225/45 R18 95Y
Видео 4Фото 2 |
Выберите размер шин
Kleber Quadraxer 3 225/45 R18 95Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Quadraxer 3 225/45 R18 95Y
Шини Kleber Quadraxer 3 225/45 ZR18 95Y XL | 7 383 грн. |
Kleber Quadraxer 3 225/45 R18 95Y XL 291191 | 6 695 грн. |
Kleber Quadraxer 3 225/45 R18 95Y XL | 7 159 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Quadraxer 3 225/45 R18 95Y
Цены на Kleber Quadraxer 3 225/45 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Kleber Quadraxer 3 225/45 R18 95V | от 4 663 грн. | 29 предложений | ||
Kleber Quadraxer 3 225/45 R18 95W | от 6 695 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Quadraxer 3 225/45 R18 95Y | от 6 695 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →