Ванна Knief Cube 170x80 см
Фото 3 |
Knief Cube 170x80 0100-284-06 |
|
Защита от УФ-излучения. Ванна поставляется с подробным шаблоном для прокладки коммуникаций.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knief 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knief.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knief Cube 170x80 см
ВАННА АКРИЛОВА стоїть окремо KNIEF CUBE 170Х80Х60 0100-284-06 | 43 165 грн. |
Ванна акрилова окрема KNIEF AQUA PLUS® CUBE 170х80 (0100-284) | 96 544 грн. |
ВАННА АКРИЛОВА КЕДЕЛЬ CUBE 170Х80Х60 0100-284-06 | 43 165 грн. |
ВАННА АКРИЛОВАЯ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩАЯ KNIEF CUBE 170Х80Х60 0100-284-06 | 43 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →