Фотокамеры моментальной печати Kodak Step Touch
Видео 5Фото 9 |
Kodak Step Touch |
|
Запись видео со звуком.
Micro-USB (только для зарядки). Автоматическая вспышка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kodak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kodak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kodak Step Touch
Все цены 6 →Фотоапарат KODAK Step Touch Czarny | 10 947 грн. |
Фотокамера моментальной печати Kodak Step Touch Black + 20 картриджей | 10 950 грн. |
Камера моментального друку Kodak Step Touch White | 14 500 грн. |
Фотоапарат Kodak Step Touch Czarny (SB5933) | 10 947 грн. |
Фотоапарат Kodak Step Touch Biały + Opakowanie wkładów 20szt. (SB5934) | 11 603 грн. |
Фотоапарат Kodak Step Touch Biały (SB5932) | 10 947 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →