Сковородка KORKMAZ A1909 26 см
KORKMAZ A1909 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ A1909 26 см
Сковорода Korkmaz Astra А1909 (4 л) | 1 303 грн. |
Сковорода Korkmaz Astra А1909 (4 л) | 1 270 грн. |
Сковорода KORKMAZ ASTRA 26 см A1909 | 1 650 грн. |
Сковорода KORKMAZ ASTRA 26*6,5 см 4,0 л (A1909) | 1 650 грн. |
Сковорода Korkmaz 26*6,5 см 4л (A1909) | 1 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →