Кастрюля Krauff Herzog 26-247-014
Krauff Herzog 26-247-014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Herzog 26-247-014
Все цены 9 →Каструля Krauff Herzog, зі скляною кришкою, 24 см, 6,3 л (26-247-014) | 1 399 грн. |
Каструля Krauff 6.3 л 24 см (26-247-014) | 1 326 грн. |
Кастрюля Krauff 6.3 л 24 см (26-247-014) | 1 326 грн. |
Каструля 6,3л з кришкою Krauff (26-247-014) | 1 900 грн. |
Krauff 26-247-014 6,3 л 26-247-0146,3л | 1 399 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности кастрюли Krauff Herzog 26-247-014:
- Зеркальная алмазная полировка
- Крышка со стальным ободком
Модификации Krauff Herzog 26-247-014
Цены на Krauff Herzog 26-247-014 |
---|---|---|---|---|
Krauff Herzog 26-247-012 | от 920 грн. | 8 предложений | ||
Krauff Herzog 26-247-013 | от 1 169 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Herzog 26-247-014 | от 1 326 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →