Кастрюля Vinzer Techno 50081
Vinzer Techno 50081 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Techno 50081
Все цены 20 →VINZER TECHNO 50081 | 1 532 грн. |
VINZER TECHNO 50081 | 1 524 грн. |
Кастрюля Vinzer Techno 18х10 см 2.4 л (50081) | 1 656 грн. |
Каструля Vinzer Techno 18х10 см 2.4 л (50081) | 1 471 грн. |
Кастрюля с крышкой Vinzer Techno 2,4 л 50081 | 1 656 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кастрюли Vinzer Techno 50081:
- Толщина стенок: 0.6 мм
- Толщина дна: 5.5 мм
Модификации Vinzer Techno 50081
Цены на Vinzer Techno 50081 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Techno 50076 | от 906 грн. | 25 предложений | ||
Vinzer Techno 50078 | от 1 124 грн. | 27 предложений | ||
Vinzer Techno 50080 | от 1 169 грн. | 35 предложений | ||
Vinzer Techno 50081 | от 1 471 грн. | 23 предложения | ||
Vinzer Techno 50082 | от 1 936 грн. | 5 предложений | ||
Vinzer Techno 50083 | от 2 212 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →