Сковородка KORKMAZ Proline A1187 28 см
KORKMAZ Proline A1187 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1187 28 см
Korkmaz Proline 28 см (A1187) | 1 446 грн. |
Korkmaz Proline 28 см (A1187) | 1 411 грн. |
Сковорода KORKMAZ PROLINE 28 см (A1187) | 1 830 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A1187
Цены на KORKMAZ Proline A1187 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A1182 18 см | от 724 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1185 24 см | от 912 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1186 26 см | от 1 244 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1187 28 см | от 1 411 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1188 30 см | от 1 551 грн. | 2 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1189 32 см | от 1 693 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →