Водонагреватель KRONER Volt-CW191MDS
Фото 6 |
KRONER Volt-CW191MDS |
|
Быстродействующий проточный электрический водонагреватель небольшой мощности, который выполнен в формате крана готового к установке на раковину или мойку. Оснащен удобным поворотным регулятором и цифровым LED-индикатором температуры. Комплектуется душевой насадкой. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года. С его помощью можно может создать независимый источник горячего водоснабжения в городской квартире, на даче, в летней кухне, в офисе или мастерской.
Установка электрического проточного водонагревателя KRONER Volt-CW191MDS проста и понятна, пользователь вполне может выполнить ее самостоятельно (подвод коммуникаций снизу). Эта модель рассчитана на подключение к бытовой электросети с напряжением 220 В и потребляет ток до 14 А, предъявляя определенные требования к проводке (рекомендуемое сечение медного провода не менее 2 кв.мм).
В отличие от накопительных бойлеров, на подогрев которых уходят часы, этот водонагреватель обеспечивает сверхбыстрый выход на рабочий режим, а температура воды на его выходе устанавливается всего за несколько десятков секунд. Предельная температура ограничена величиной 60 °C, что это важно для безопасного использования (случайные ожоги кожных покровов невозможны). Регулирование осуществляется с помощью простого механического рычага.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Купить KRONER Volt-CW191MDS
Все цены 19 →Kroner Kroner KRM Volt - CW191MDS с дисплеем | 1 512 грн. |
Проточный водонагреватель Kroner KRM Volt-CW191MDS с дисплеем 192902 | 1 512 грн. |
Кран з електронагрівом і душем Kroner KRM Volt-CW191MDS (CV023248) CV02324 | 1 512 грн. |
Проточний водонагрівач Kroner Volt-CW191MDS (CV023248) | 1 529 грн. |
Проточный водонагреватель Kroner Volt-CW191MDS (CV023248) CV023248 | 1 476 грн. |
Модификации KRONER Volt-CW191MDS
Цены на KRONER Volt-CW191MDS |
---|---|---|---|---|
KRONER Volt-CW190WMDS | от 1 147 грн. | 22 предложения | ||
KRONER Volt-CW191MDS | от 1 147 грн. | 21 предложение | ||
KRONER Volt-CW191WMDS | от 1 456 грн. | 16 предложений |