Грузовая шина Kumho KCA03 275/70 R22.5 150J
Выберите размер грузовой шины
Kumho KCA03 275/70 R22.5 150J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KCA03 275/70 R22.5 150J
Kumho KCA03 (универсальная) (275/70R22.5 150J) | 15 429 грн. |
Грузовые шины Kumho KCA03 (универсальная) 275/70 R22.5 150/145J 18PR 10024 | 16 149 грн. |
Вантажні шини Kumho KCA03 (універсальна) 275/70 R22.5 150/145J 18PR | 17 118 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →