Блендер Kumtel HTB-02 белый (40000047)
Фото 4 |
Kumtel HTB-02 белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumtel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumtel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumtel HTB-02 белый
Все цены 17 →Блендер KUMTEL HTB-02 White | 1 799 грн. |
Блендер стаціонарний Kumtel HTB-02 White | 1 593 грн. |
Блендер Kumtel HTB-02 White | 1 437 грн. |
KUMTEL HTB-02 White | 1 305 грн. |
Kumtel HTB-02 White HTB-02White | 1 499 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Kumtel HTB-02
Цены на Kumtel HTB-02 |
---|---|---|---|---|
Kumtel HTB-02 белый | от 1 305 грн. | 18 предложений | ||
Kumtel HTB-01 черный | от 1 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →