Жесткий диск LaCie d2 Professional STHA10000800 10 ТБ
Видео 6Фото 6 |
LaCie d2 Professional STHA10000800 10 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie d2 Professional STHA10000800 10 ТБ
Все цены 27 →Зовнішній жорсткий диск 10 TB LaCie d2 Professional (STHA10000800) STHA100 | 14 469 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 3.5" 10TB LaCie (STHA10000800) | 14 740 грн. |
Жесткий диск LACIE d2 Professional 10TB USB 3.1 (STHA10000800) STHA1000080 | 15 199 грн. |
LaCie d2 Professional 10TB 2.5" (STHA10000800) Black STHA10000800 | 14 851 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 3.5" 10TB LaCie (STHA10000800) STHA10000800 | 13 939 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации LaCie d2 Professional STHA10000800
Цены на LaCie d2 Professional STHA10000800 |
---|---|---|---|---|
LaCie d2 Professional STHA4000800 4 ТБ | от 8 159 грн. | 20 предложений | ||
LaCie d2 Professional STHA8000800 8 ТБ | от 14 000 грн. | 4 предложения | ||
LaCie d2 Professional STHA10000800 10 ТБ | от 13 795 грн. | 27 предложений | ||
LaCie d2 Professional STHA14000800 14 ТБ | от 18 403 грн. | 15 предложений | ||
LaCie d2 Professional STHA16000800 16 ТБ | от 27 640 грн. | 4 предложения | ||
LaCie d2 Professional STHA18000800 18 ТБ | от 29 880 грн. | 4 предложения | ||
LaCie d2 Professional STHA20000800 20 ТБ | от 33 760 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем