Сковородка Lamart Olive LT1195 30 см
Lamart Olive LT1195 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lamart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lamart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lamart Olive LT1195 30 см
Сковорода Lamart Olive, 30 см (LT1195) | 946 грн. |
Сковорода Lamart Olive 30х6 см (LT1195) | 1 284 грн. |
Сковорода Lamart Olive 30 х 6 см (LT1195) | 1 110 грн. |
Сковорода Lamart Olive LT1195 (30 см) | 1 041 грн. |
Модификации Lamart Olive LT1195
Цены на Lamart Olive LT1195 |
---|---|---|---|---|
Lamart Olive LT1192 20 см | от 590 грн. | 5 предложений | ||
Lamart Olive LT1193 24 см | от 718 грн. | 5 предложений | ||
Lamart Olive LT1194 28 см | от 881 грн. | 5 предложений | ||
Lamart Olive LT1195 30 см | от 946 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →