Зимняя шина Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T 185/65 R15 88 T 185/65 R15 92 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T
Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T XL (под шип) | 2 484 грн. |
Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T XL 131667 | 2 609 грн. |
Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T XL (под шип) | 2 600 грн. |
Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T XL (під шип) | 2 622 грн. |
Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T XL (під шип) | 2 731 грн. |
Видеообзоры
Модификации Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T
Цены на Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T |
---|---|---|---|---|
Lassa Iceways 2 185/65 R15 88T | от 1 925 грн. | 50 предложений | ||
Lassa Iceways 2 185/65 R15 92T | от 2 484 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →