Зимняя шина Orium Ice 185/65 R15 92T
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Orium Ice 185/65 R15 92T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Ice 185/65 R15 92T
Все цены 54 →Шина Orium Ice 185/65 R15 92T XL под шип | 1 793 грн. |
Orium ICE 185/65 R15 92T XL (под шип) | 1 802 грн. |
Orium ICE 185/65 R15 92T XL (шип) | 2 090 грн. |
Orium Ice (185/65R15 92T) | 1 817 грн. |
Orium Ice 185/65 R15 92T (під шип) | 2 007 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →