Зарядное устройство Lavita LA 192307
Lavita LA 192307 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lavita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lavita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lavita LA 192307
Все цены 7 →Зарядний пристрій Lavita 6-12В, 8А Meter (LA192307) LA192307 | 1 353 грн. |
Зарядний пристрій Lavita LA 192307 | 1 190 грн. |
Зарядний пристрій Lavita, 8 А, 6/12 В LA 192307 | 1 390 грн. |
Зарядний пристрій Lavita 6-12V 8А LA 192307 | 1 399 грн. |
Зарядний пристрій Lavita LA 192307 | 1 509 грн. |
Зарядний пристрій (Lavita) 6-12V 8A (стріл. індикатор) LA 192307 | 1 665 грн. |
Зарядний пристрій для автомобільного акумулятора Lavita LA 192307, 8А, 6-1 | 1 399 грн. |
Пользуюсь таким устройством давно. Зарядка базовая. Внутри трансформатор и выпрямитель. И всё. Всегда параллельно подключаю мультиметр для контроля напряжения АКБ. Встроенный амперметр информацию об окончании заряда не даёт. Нужно не прозевать момент подъёма напряжения. Иначе зарядка быстро вскипятит аккумулятор. Автоотключения нет. Заряжаю до 14,7В и отключаю. Это где-то 80-90% заряда. Раз в год заряжаю до 16,3В для профилактики. Это уже 90+% заряда. 100% без вреда батарее этим устройством не зарядить. Если не контроллировать и оставить на ночь, напряжение поднимется выше 17В и будет расти дальше, нанося батарее непоправимый ущерб. Кнопка Сброс - это предохранитель. При коротком замыкании крокодилов или обратной полярности подключения он должен сработать. Через 30 сек он остынет и можно нажимать. Дизайн, заряжает, защита от КЗ и обратной полярности Нет вольтметра, нет автоотключения при окончании заряда Sergey Sergey: пользуюсь Lavita LA 192307 более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →