Снегоуборочная лопата Lavita LA 250602
Lavita LA 250602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lavita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lavita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lavita LA 250602
Лопата для снігу LAVITA (LA250602) 250602 | 342 грн. |
Лопата Lavita для снігу 94x25см (LA250602) LA250602 | 370 грн. |
Лопата Lavita LA 250602 (LA 250602) | 320 грн. |
Лопата для снігу Lavita (LA 250602) | 388 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →