Литой диск Lawu 2737 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA73,1
от 3 993 до 4 563 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Lawu 2737 3
Характеристики
Lawu 2737 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 2737 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA73,1
Сортировать
Lawu YL-2737 7.5x17 5x114.3 ET42 DIA73.1 HS | 4 047 грн. |
Диски Lawu YL-2737 7,5x17 5x114,3 ET42 DIA73,1 (HS) | 4 154 грн. |
Lawu YL-2737 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET42 DIA73.1) HS | 4 006 грн. |
Lawu YL-2737 7.5x17 5x114.3 ET42 DIA73.1 HS | 4 380 грн. |
Диск Lawu YL-2737 Hyper silver R17 W7,5 PCD5x114,3 ET42 DIA73,1 | 4 050 грн. |
Lawu YL-2737 7.5x17 5x114.3 ET42 DIA73.1 HS | 4 312 грн. |
Lawu Lawu YL-2737 7.5x17 5x114.3 ET42 DIA73.1 HS | 4 181 грн. |
Lawu YL-2737 (R17 W7,5 PCD5x114,3 ET42 DIA73,1) 1886786 | 3 993 грн. |
Диск Lawu YL-2737 7.5x17 5x114.3 ET42 DIA73.1 HS | 4 563 грн. |
Закрыть
Похожие