Литой диск GT 695 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
Видео 2 | от 4 506 до 5 342 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GT 695 4
Характеристики
GT 695 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GT 695 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски GT 695 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1 (SM) 1002099333 | 4 931 грн. |
GT 695 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 SM | 4 745 грн. |
GT 695 7,5x17/5x114,3 D73,1 ET40 SM | 4 932 грн. |
GT 695 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) SM | 4 797 грн. |
Диски GT 695 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA73,1 (SM) | 4 506 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие