Литой диск SPORTMAX RACING 392 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 4 289 до 5 360 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 392 8
Характеристики
SPORTMAX RACING 392 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 392 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Sportmax Racing SR392 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (HB) 10 | 4 667 грн. |
Sportmax Racing SR-392 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 HB | 4 475 грн. |
SPORTMAX RACING SR-392 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET40 HS | 4 395 грн. |
Sportmax Racing 392 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) HB | 4 498 грн. |
Диски Sportmax Racing SR392 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA67,1 (HB) | 4 543 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие