Литой диск Lawu 219 7x17/5x108 ET42 DIA73,1
от 4 006 до 4 556 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Lawu 219 2
Характеристики
Lawu 219 7x17/5x108 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 219 7x17/5x108 ET42 DIA73,1
Сортировать
Диски Lawu LW-219 7x17 5x108 ET42 DIA73,1 (H) | 4 021 грн. |
Lawu LW-219 (R17 W7.0 PCD5x108 ET42 DIA73.1) H | 4 006 грн. |
Lawu LW-219 7x17 5x108 ET42 DIA73.1 H | 4 170 грн. |
Диск Lawu LW-219 chrome R17 W7,0 PCD5x108 ET42 DIA73,1 | 4 052 грн. |
Lawu LW-219 7x17 5x108 ET42 DIA73.1 H | 4 180 грн. |
Lawu Lawu LW-219 7x17 5x108 ET42 DIA73.1 H | 4 266 грн. |
Диск Lawu LW-219 7x17 5x108 ET42 DIA73.1 H | 4 556 грн. |
Закрыть
Похожие