Литой диск Replica HND126 7x17/5x114,3 ET47 DIA67,1
от 4 486 до 4 722 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Replica HND126 1
Характеристики
Replica HND126 7x17/5x114,3 ET47 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica HND126 7x17/5x114,3 ET47 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Hyundai (HND126) 7x17 5x114,3 ET47 DIA67,1 (dark gun metal) | 4 639 грн. |
Replica HND126 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET47 DIA67.1) DGM | 4 511 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA HND126 Dark Gunmetal R17 W7.0 PCD5x114.3 ET4 | 4 722 грн. |
Диск Replica HND126 Dark Gun Metal Polished R17 W7,0 PCD5x114,3 ET47 DIA67 | 4 486 грн. |
Replica HND126 Dark Gunmetal R17 W7.0 PCD5x114.3 ET47 DIA67.1 | 4 565 грн. |
Replica Hyundai (HND126) 7x17 5x114.3 ET47 DIA67.1 Dark GMP | 4 640 грн. |
Replica Replica Hyundai (HND126) 7x17 5x114.3 ET47 DIA67.1 Dark GMP | 4 511 грн. |
Закрыть
Похожие