Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 102T
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 102T 225/65 R17 102 T 225/65 R17 106 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 102T
Все цены 10 →Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 102T | 6 727 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 102T | 6 420 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 102T | 6 638 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 102T | 7 436 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (225/65R17 102T) | 6 580 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 102T
Цены на Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 102T |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 102T | от 5 900 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 225/65 R17 106H | от 6 233 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →