Картридж для воды Leader PP-20 BB 10
Leader PP-20 BB 10 5 мкм20 мкм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leader 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leader.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leader PP-20 BB 10
Картридж Leader ВВ-10’’ SEDIMENT PP-20 | 315 грн. |
Картридж Leader ВВ-10" Sediment PP-20 | 250 грн. |
Leader ВВ10 PP-20 поліпропіленовий картридж | 315 грн. |
Модификации Leader PP-20 BB 10
Цены на Leader PP-20 BB 10 |
---|---|---|---|---|
Leader PP-5 BB 10 | от 199 грн. | 2 предложения | ||
Leader PP-20 BB 10 | от 250 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →