Конструктор Lego Bookshop 10270
Видео 33Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Lego Bookshop 10270 2020 годCreator |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Bookshop 10270
Все цены 6 →Блоковий конструктор LEGO Книжный магазин (10270)Бренд: LEGO Тип: Блоковий конструктор Серія: Lego Creator Інтереси LEGO: будівлі Стать дитини: для хлопчик... ещеа/для дівчинки Вік: від 16 років Матеріал: пластик Розміри, см: 29х25х25 Упаковка, см: 58х38х10 Кількість деталей: 2504 Елементи живлення: немає Опис: Відтворіть чарівний книжковий магазин, який можна зустріти в будь-якому селі чи маленькому містечку Європи, за допомогою цього колекційного набору LEGO® Creator Expert. Цей триповерховий магазин розташований по сусідству міський будинок наповнені кумедними деталями і дивовижними функціями, наприклад, вітриною і куточком для читання, і мають модульний дизайн. Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 8 139 грн. |
LEGO 10270 Книжный магазинКонструктор Лего 10270 Книжный магазин - новинка января 2020 серии Криейтор Эксперт. Creator Expert Модульные Здания пре... ещедставляет собой книжный магазин с прилегающим городским домом, заполненный удивительными деталями и неожиданными особенностями. Этот большой 3-этажный набор содержит витрину, книжные полки, уголок для чтения и жилые помещения в городском доме, а так же 5 минифигурок. Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 10 999 грн. |
Конструктор Lego Bookshop 10270 | 8 100 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Книгарня (10270) 10270Блоковий конструктор LEGO Книгарня (10270) Трирівнева модель із серії Modular Buildings з безліччю деталей та цікавими рішенн... ещеями дозволить вам відтворити чарівність книжкового магазину та кам’яниці маленького містечка Technoplay.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться | 8 099 грн. |
LEGO Книжковий магазин 10270Купити офіційний конструктор LEGO EXPERT 10270 Книгарня за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 10 999 грн. |
Lego Creator Expert Книжковий магазин 10270 | 12 399 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 594 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 945 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 580 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 449 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 999 грн.
возраст 16+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1332 шт, подвижные детали
от 1 549 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 34 999 грн.
возраст 18+, унисекс, водный транспорт, деталей 9090 шт, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 1 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 744 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 666 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 794 грн.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 898 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
Видеообзоры
LEGO Creator Expert Bookshop 10270 | Exclusive Designer Interview
6 декабря 2019328 929 просмотров
LEGO Creator 10270 Bookshop - Lego Speed Build Review
15 января 2020204 979 просмотров
LEGO Creator Bookshop 10270 detailed look & thoughts!
7 декабря 2019136 933 просмотра
LEGO Bookshop Modular Building review! 2020 set 10270!
6 января 202071 351 просмотр
LEGO Creator Bookshop REVIEW - Set 10270
6 декабря 201966 060 просмотров
Bookshop LEGO Creator Modular 10270 | Review
10 декабря 201967 275 просмотров
Сборка набора Лего 10270 «книжный магазин»
30 июня 2020457 просмотров
LEGO Книжный магазин Creator Expert 10270
27 марта 2021177 просмотров
Конструктор LEGO Книжный магазин. 10270 Обзор Лего. LEGO Creator Expert.
27 августа 202022 670 просмотров
Обзор и сборка Lego 10270 Книжный магазин
7 апреля 2020795 просмотров
Лего 10270 Книжный магазин – ОБЫЧНЫЙ ОБЗОР LEGO
23 декабря 2020454 просмотра
LEGO Книжный магазин Creator Expert 10270 Обзор
4 июня 20201 278 просмотров
LEGO Bookshop Speed Build and Review! - Creator Set 10270
8 апреля 2020583 просмотра
Lego Creator Expert Modular Bookshop 10270 Review
18 декабря 2021512 просмотра
Bookshop (Birch Books) | Lego Creator Expert 10270 Pt. 1 | Unboxing & Build | AFOLCyril
24 августа 2020360 просмотров
LEGO LIGHTS | Lightailing Led Light Kit for Lego 10270 Bookshop | www.lightailing.com
30 октября 2022404 просмотра
Alternate Build of the Bookshop Set 10270 Birch’s Boutique
26 января 2022414 просмотра
[LEGO #10270] Creator Bookshop Speed Build Review(4K)
6 октября 2020441 просмотр
LEGO Creator Expert Bookshop 10270 LED custom build
27 июня 2020298 просмотров
Lego City Update #13 - January 2020 - 10270 Bookshop and lot of LED lights
11 января 20202 424 просмотра
Lego Bookshop 10270 Expanded 2 in 1 and 2 townhouses!
11 июня 2021694 просмотра
Lego Investing vs Parting Out On Bricklink Episode 11: Bookshop 10270
17 февраля 2021471 просмотр
LEGO 10270 XL MOD, Bookshop and Residential Building with full interior and illumination (4K UHD)
28 февраля 20222 042 просмотра
Pure Build Part 4 LEGO Creator Expert Bookshop modular building 10270 (no narration)
30 апреля 20203 387 просмотров
LEGO 10270 - Bookshop - Creator Expert - Build Review
11 января 2020597 просмотров
Building Lego Creator Book Shop SET 10270 PART 4 4K
6 января 2020674 просмотра
LEGO Bookshop #10270 - Light Kit - Light My Bricks
7 февраля 202012 087 просмотров
LEGO BOOKSHOP INSTRUCTIONS - CREATOR 2020 - LEGO SET 10270
3 января 20201 479 просмотров
LEGO CREATOR 10270 recenzja SPECJAŁ Z OKAZJI TYSIĄCA SUBOW
23 февраля 20202 601 просмотр
Recenzja LEGO Creator Expert - Księgarnia (10270)
3 января 2022708 просмотров
Lego 10270 - " Księgarnia " / Recenzja
3 июня 2020381 просмотр
LEGO CREATOR EXSPERT - Księgarnia 10270
27 января 2021126 просмотров
LEGO 10270 Modular - Księgarnia - Recenzja
25 июля 2022245 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 599 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2923 шт, персонажей 5 шт
от 7 835 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2708 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 9 805 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 2187 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 8 470 грн.
возраст 10+, унисекс, железная дорога, деталей 2505 шт, персонажей 1 шт
от 8 299 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2064 шт, подвижные детали
от 7 999 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2049 шт, персонажей 2 шт
от 7 450 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2164 шт, персонажей 4 шт, световые эффекты