Украина

Конструктор Lego Express Passenger Train 60337

Фото - Конструктор Lego Express Passenger Train 60337
Видео 13Фото 13
Lego Express Passenger Train 60337
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
железная дорога
Кол-во деталей
764 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (мотор)
Световые эффекты
Пульт ДУ
Управление со смартфона
Размер готовой игрушки
860x50x100 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2022
Самоходный локомотив. Два прицепных вагона. Пассажирская платформа. 6 фигурок персонажей. Элементы верхнего строения пути. Пульт ДУ.

Увлекательный детский блочный конструктор, который дает возможность построить модель замкнутого участка железнодорожного полотна и дистанционно управлять поездом, состоящим из локомотива, вагона-ресторан и пассажирского вагона с широкими двойными дверями. Состоит из 764 деталей, рассчитан на детей в возрасте от 7 лет. Процесс конструирования этой модели не слишком сложен, он эффективно развивает воображение, творческие способности, внимание, фантазию и мелкую моторику.

Относится к конструкторам средней сложности из семейства Lego City. Внимательная работа над сборкой этой модели дает юным строителям возможность открыть для себя основы механики, узнать принципы работы различных механизмов и основы их практического использования. Последовательное выполнение инструкции конструктора Lego Express Passenger Train 60337 позволяет построить моторизованный локомотив с дистанционным управлением по Bluetooth-каналу (пульт ДУ с джойстиком в комплекте), доступом в кабину машиниста, пассажирский вагон и вагон-ресторан (крыши вагонов – съемные). Пультом ДУ также может быть любой смартфон с установленным приложением приложение LEGO Powered Up. В комплект входит платформа с двумя сиденьями и схемой движения поездов, а также полный круговой путь с 16 изогнутыми и 8 прямыми секциями.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Express Passenger Train 60337

Все цены 36 →

Блоковий конструктор LEGO Пассажирский поезд-экспресс (60337)

Бренд: LEGO Тип: Блоковий конструктор Серія: Lego City Інтереси LEGO: поїзди Стать дитини: для хлопчика... ещеВік: від 7 років Матеріал: пластик Упаковка, см: 58,2х37,8х10,3 Кількість деталей: 764 Опис: Набір призначений для дітей старше 7 років, складається з 764 елементів ЛЕГО та 6 мініфігурок – машиніст поїзда, ввічлива провідниця, веселе дівчисько, хлопець на велосипеді, чоловік на
Davi.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
5 599 грн.

Конструктор Lego City Пассажирский поезд-экспресс (60337)

Серия: City / Рекомендуемый возраст: от 7 лет / Количество деталей, шт.: 764
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 126 грн.

LEGO City Trains Пасажирський поїзд-експрес (60337 L)

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 232 грн.

Конструктор LEGO City Пасажирський потяг-експрес (60337) 60337

Конструктор LEGO City Пасажирський потяг-експрес відрізняється безліччю функцій та можливостей для нескінченних годин гри в... ещезалізницю. У набір входить: - швидкісний локомотив на дистанційному управлінні з технологією LEGO Powered Up та працюючими фарами зі змінною яскравістю; - вагон-ресторан; - пасажирський вагон; - платформа станції; - 24 елементи рейок; - 6 мініфігурок. У цьому
Будинок ІграшокС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
5 599 грн.

LEGO City Trains Пасажирський поїзд-експрес (60337 L)

Sokol.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 232 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Lego Express Passenger Train 60337 — набор для постройки стальной магистрали в миниатюре. Собирается конструктор из 764 деталей блочного типа соединения.

Самоходный локомотив

Железная дорога строится по кругу с использованием 16 изогнутых и 8 прямых элементов рельсового полотна. По путям самостоятельно передвигается локомотив, который тянет за собой 2 пассажирских вагона с широкими дверными проемами для возможности входа пассажиров на инвалидных креслах и с велосипедами. Электровоз оснащается декоративным токоприемником, прожектором с регулировкой яркости свечения, также в нем предусмотрена кабина машиниста, в которой можно разместить одну из фигурок персонажей.

Пассажирская платформа

Пассажиры ожидают прибытия поезда на платформе. Для удобства пассажиров на ней установлена лавочка, есть инфо-табло с расписанием движения поездов и зеленое декоративное дерево. Всего в состав набора вошли 6 фигурок персонажей, мини-фигурки ноутбука, телефона, велосипеда, инвалидного кресла, портфеля, рюкзака и хот-дога.

Дистанционное управление

Джойстик для управления поездом можно собрать из кубиков Lego. Альтернативой ему послужит смартфон с предустановленным приложением LEGO Powered Up. Программа не всегда корректно устанавливается на Android-смартфоны, так что наличие джойстика придется здесь кстати. Питается пульт ДУ от батареек АА, от таких же элементов питания обеспечивается движение локомотива. Батарейки в комплект конструктора не входят. Lego Express Passenger Train 60337 — интересное предложение для юных поклонников стальных магистралей, проводящих в играх с поездами долгие часы напролет.

Дополнительные функции и возможности конструктора Lego Express Passenger Train 60337:
  • 700x121 см

Динамика цен на Lego Express Passenger Train 60337

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие