Конструктор Lego Imperial Assault Carrier 75106
Видео 15Фото 8 |
Lego Imperial Assault Carrier 75106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Imperial Assault Carrier 75106
Блоковий конструктор LEGO Star Wars Імперський перевізник (75106)Оригінальний конструктор Лего 75106 Імперський перевізник серії Зоряні Війни
- Включає 5 мініфігурок з різноманітною зброєю: агент Каллус, Імперський Офіцер, Сабіна Рен в наряді Мандалоріан і 2 Пілота, а також Імперський Астромеханіческ Justbuy.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 20 999 грн. |
Lego Imperial Assault Carrier 75106Возраст: 9+; Пол: для мальчиков; Материал: пластик; Тип игры: фантастика; Кол-во деталей (шт): 1216; Кол-во персонажей (шт): 6; Соединение: блочное; Движущиеся элементы (механика); Размер готовой игрушки (мм): 140x220x460; Horoshiy.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 18 000 грн. |
LEGO Імперський десантний корабель 75106Талановита графіті-художни Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 19 999 грн. |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 944 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 283 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 396 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 330 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
от 482 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
Видеообзоры
Обзор на набор Лего звёздные войны 75106 Имперский десантный корабль .
11 февраля 2019135 просмотров
Обзор на лего звездные войны имперский транспортный корабль 75106
18 мая 201610 357 просмотров
Star Wars Lego Imperial Assault Carrier 75106 - Toy Review and Breakout by Nobby
17 января 2016626 просмотров
Imperial Assault Carrier | LEGO Star Wars 75106 | HD Review
1 марта 20164 092 просмотра
LEGO Star Wars 75106 Imperial Assault Carrier™ Review
6 июня 20151 357 просмотров
Lego Star Wars: Imperial Assault Carrier Review 75106
7 июня 20152 662 просмотра
LEGO Star Wars Imperial Assault Carrier 75106 Building Kit Instructions DIY
12 июня 2016844 просмотра
Let's Build! Imperial Assault Carrier (Set # 75106)
27 декабря 2015402 просмотра
Lego Star Wars Review: Imperial Assault Carrier - 75106
23 июня 2015363 просмотра
LEGO 75106 Imperial Assault Carrier Instructions LEGO STAR WARS 2015
16 июня 20151 793 просмотра
75106 Imperial Assault Carrier LEGO Star Wars (complete instruction booklet)
27 ноября 2015436 просмотров
LEGO Star Wars: Imperial Assault Carrier Review #75106
22 февраля 2016155 просмотров
LEGO Star Wars Imperial Assault Carrier review! set 75106
22 мая 2015938 209 просмотров
Lego Star Wars 75106 Imperial Assault Carrier - Lego Speed Build
20 июня 20151 040 320 просмотров
Imperial Assault Carrier - LEGO Star Wars - Set Animation 75106
13 июня 2015872 840 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 17 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1253 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 18 500 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1178 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 22 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1359 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1253 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 19 000 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 1069 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 16 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 1156 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 19 999 грн.
возраст 10+, для мальчиков, строительство, деталей 1401 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 20 000 грн.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1276 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 18 499 грн.
возраст 11+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1327 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 21 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1158 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, железная дорога, деталей 984 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали, мотор
от 13 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, воздушный транспорт, деталей 1250 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали