Конструктор Lego Temple of Airjitzu 70751
Видео 27Фото 8 |
Lego Temple of Airjitzu 70751 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 276 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 962 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 058 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 438 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 645 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 267 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 3 098 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 4 339 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 616 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 389 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 57 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 655 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 704 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 271 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 1 679 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 210 шт, персонажей 2 шт
от 1 506 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 14 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 1137 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 9 489 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 522 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 475 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 636 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
TEMPLE OF AIRJITZU - LEGO NINJAGO Set 70751 - Time-lapse Build, Unboxing & Review!
3 апреля 201613 211 004 просмотра
Музей ЛЕГО Предварительный обзор NINJAGO 70751 TEMPLE OF AIRJITZU
9 июля 201520 282 просмотра
Lego Ninjago 70751 Temple of Airjitzu REVEALED!
9 июля 20151 904 просмотра
Timka LEGO Ninjago set 70751 (Temple of Airjitzu).
8 июня 2016894 545 просмотров
LEGO Ninjago Temple of Airjitzu SET 70751 REVIEW
18 мая 20204 535 просмотров
UNBOXING Lego Ninjago Temple Of Airjitzu 70751
17 июля 2016337 просмотров
70751 Temple of Airjitzu LEGO Designer Video
8 июля 2015943 просмотра
Lego Ninjago 70751 Temple of Airjitzu - Speed Build (Stop Motion)
31 января 2018279 просмотров
Lego Investing 70751 Temple of Airjitzu
13 октября 20171 341 просмотр
Ninjago 70751 Temple RELEASE DATE
1 июля 20152 911 просмотр
Ninjago 70751 Airjitzu Temple REVEALED
9 июля 20158 138 просмотров
Building Bag #9 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
18 августа 20152 552 просмотра
Building Bag #6 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
14 августа 20154 566 просмотров
Building Bag #11 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
19 августа 20153 952 просмотра
Building Bag #3 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
14 августа 20156 062 просмотра
고스트 닌자고 レゴ ニンジャゴー 70751 エアー術の寺院 레고 에어짓주 신전 밀매상 스톱모션 리뷰 TEMPLE of AIRJITZU 70751 Smugglers Market
5 сентября 2015648 просмотров
Building Bag #13 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
26 августа 20154 204 просмотра
LEGO Temple of Airjitzu #70751 - Light Kit - Light My Bricks
26 августа 20183 330 просмотров
Building Bag #4 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
14 августа 20155 159 просмотров
Building Bag #7 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
14 августа 20155 178 просмотров
Building Bag #8 - LEGO Ninjago Temple of Airjitzu 70751
18 августа 20153 151 просмотр
Let's Build - LEGO Ninjago Temple Of Airjitzu Set #70751 - Part 4
22 июля 20165 815 просмотров
LEGO Ninjago 70751 Świątynia Airjitzu
25 августа 201548 492 просмотра
LEGO NINJAGO 70751 Temple of Airjitzu - for Collecrors - Collection Ninjago (14/46)
7 ноября 20153 157 026 просмотров
LEGO Ninjago Temple of Airjitzu review! set 70751
26 августа 2015801 732 просмотра
Lego Ninjago TEMPLE of AIRJITZU 70751 Stop Motion Build Review
15 августа 20152 622 224 просмотра
Temple of Airjitzu - LEGO Ninjago - Designer Video (70751)
8 июля 2015559 224 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 19 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1996 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 15 500 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1685 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 23 000 грн.
возраст 14+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2064 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 27 225 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 2127 шт, подвижные детали
от 21 999 грн.
возраст 11+, для мальчиков, строительство, деталей 1636 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 26 000 грн.
возраст 16+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1869 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 2 249 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали