Розетка Legrand Mosaic 077210 белый
Legrand Mosaic 077210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Mosaic 077210 белый
Все цены 7 →Розетка Legrand Schuko 16А 250В без шторок, винтовые клеммы 2модуля, MOSAI | 166 грн. |
Механізм розетки німецького стандарту без шторок Legrand 2К+З 2 модуля Mos | 183 грн. |
Розетка LEGRAND Розетка Schuko 16А 250В без шторок, 2 модулі, MOSAIC (0772 | 305 грн. |
Механізм розетки Legrand Mosaic p заземленням 2 модулі білий (077210) | 170 грн. |
Механізм розетки Legrand Schuko 16А 250В Mosaic (77210) | 184 грн. |
Розетка з заземленням біла 77210 Legrand Mosaic | 170 грн. |
Розетка 2к+З Mosaic із заземленням Білий [077210] Legrand | 170 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →