Розетка Legrand Valena Life 753421 белый
Legrand Valena Life 753421 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Life 753421 белый
Все цены 11 →Legrand Legrand Valena Life (753421) 753421 | 182 грн. |
Розетка Schuko 16А 250В автоматичні клеми Valena LIFE Legrand, Білий 75342 | 182 грн. |
Розетка одномісна Legrand Valena Life біла з заземленням 753421 | 182 грн. |
Legrand Valena Life (753421) 753421 | 239 грн. |
Legrand 753421 | 182 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Legrand Valena Life 753421
Цены на Legrand Valena Life 753421 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 753521 бежевый | от 174 грн. | 4 предложения | ||
Legrand Valena Life 753421 белый | от 174 грн. | 11 предложений | ||
Legrand Valena Life 753621 серый | от 241 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →