Розетка Legrand Valena Allure 753721 белый
Legrand Valena Allure 753721 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure 753721 белый
Розетка Legrand Valena Allure з/заз біла 753721 | 182 грн. |
Legrand Legrand Valena Allure (753721) 753721 | 197 грн. |
Розетка одномісна Legrand Valena Allure біла з заземленням 753721 | 182 грн. |
Розетка Legrand Valena Allure 2К + З 16А 250 В Біла (753721) | 197 грн. |
Розетка Legrand Valena Allure 2К+З, 16А, 250В, Біла (753721) | 174 грн. |
Модификации Legrand Valena Allure 753721
Цены на Legrand Valena Allure 753721 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Allure 753821 бежевый | от 174 грн. | 5 предложений | ||
Legrand Valena Allure 753721 белый | от 174 грн. | 5 предложений | ||
Legrand Valena Allure 753931 графит | от 207 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →