Розетка Legrand Valena Classic 774400 белый
Legrand Valena Classic 774400 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Classic 774400 белый
Legrand Legrand Valena (774400) 774400 | 395 грн. |
Розетка двохмісна Legrand Valena біла з заземленням 774400 | 366 грн. |
Розетка 2-а з заземлювальним контактом Legrand Valena 774400, колір білий | 395 грн. |
Модификации Legrand Valena Classic 774400
Цены на Legrand Valena Classic 774400 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Classic 774370 бежевый | от 366 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Classic 774400 белый | от 366 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →