Розетка Legrand Niloe Step 863477 серый
971 грн. Купить! Розетка комбінована TV тип F та RJ45 CAT6 UTP NILOE STEP Legrand 863477 коМаркетплейс: Rozetka.ua ELECTRO-STARС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Legrand Niloe Step 863477 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Niloe Step 863477
Цены на Legrand Niloe Step 863477 |
---|---|---|---|---|
Legrand Niloe Step 863177 белый | от 708 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Niloe Step 863477 серый | от 971 грн. | 1 предложение | ||
Legrand Niloe Step 863577 черный | от 971 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →