Проигрыватель винила Lenco LS-600WA
Фото 21 |
Lenco LS-600WA |
|
В комплекте колонки 2х 30 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenco LS-600WA
Все цены 13 →Lenco LS-600WA A005070 | 18 899 грн. |
Lenco Lenco LS-600WA | 18 899 грн. |
Програвач вінілу Lenco LS-600WA | 18 899 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Lenco LS-600WA | 18 002 грн. |
Програвач вінілу Lenco LS-600WA gramofon z ami i Bluetooth | 18 614 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →