Аудиосистема Lenco PA-220BK
Фото 20 |
Lenco PA-220BK
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:120 Вт
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB
Габариты системы:1260х270х330 мм
Вес:10.6 кг
Съемный саундбар с подсветкой. Пара беспроводных микрофонов в комплекте.
Все характеристики
Купить Lenco PA-220BK
Все цены 8 →Мобільна акустична система Lenco PA-220BK | 14 109 грн. |
Музичний центр Lenco Pa-220Bk | 13 776 грн. |
Lenco Pa-220Bk | 13 440 грн. |
Lenco Pa-220Bk | 13 776 грн. |
Аудіосистема Lenco PA-220BK | 11 827 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →