Монитор Lenovo C32u-40 31.5 " черный (63DAGAT2UA)
Фото 10 |
Lenovo C32u-40 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo C32u-40 31.5 " черный
Все цены 40 →Lenovo 31.5" C32u-40 (63DAGAT2UA) Black 63DAGAT2UA | 11 657 грн. |
Монітор 31.5" Lenovo C32u-40 (63DAGAT2UA) | 12 048 грн. |
Монітор 31.5" LENOVO ThinkVision C32u-40 63DAGAT2UA | 12 048 грн. |
Монітор Lenovo C32u-40 Raven Black (63DAGAT2UA) 63DAGAT2UA | 12 048 грн. |
Монітор 31.5" LENOVO ThinkVision C32u-40 (63DAGAT2UA) | 12 048 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →