Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 7Фото 9 | Товар устарел 9 206 грн. Многоцелевой мультимедийный планшет в тонком и сравнительно легком корпусе с качественным 10,6″ IPS-экраном высокого разрешения (2000х1200) и четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года. Предназначен как для бытового, так и для профессионального использования. Подойдет на роль домашнего устройства для комфортного серфинга и просмотра разного мультимедийного контента, поможет погрузиться в мир увлекательных игр. Будет полезен в системах складского/хозяйственного учета, в работе с презентациями и пригодится для создания продвинутых электронных меню в сфере продаж различных товаров и услуг. Отличается скромной толщиной алюминиевого корпуса (7,45 мм), умеренным весом 465 г и приличной автономностью, которую обеспечивает встроенн...ый емкий аккумулятор (7700 мАч). Планшет Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 128 ГБ ОЗУ 6 ГБ способен успешно справляться с самым широким кругом задач, а внушительный уровень его производительности обеспечивается 8-ядерным ARM-процессором MediaTek Helio G80. Встроенное графическое ядро Mali-G52 MC2 обеспечивает средний уровень игровой производительности. Объема оперативной (6 Гб) и постоянной (128 Гб) памяти вполне достаточно для абсолютного большинства задач, а при необходимости постоянную память можно расширить картой памяти объемом до 1 Тб. Поддерживает полноценную работу глобальных систем позиционирования GPS и Glonass. |
Многоцелевой мультимедийный планшет в тонком и сравнительно легком корпусе с качественным 10,6″ IPS-экраном высокого разрешения (2000х1200) и четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года. Предназначен как для бытового, так и для профессионального использования. Подойдет на роль домашнего устройства для комфортного серфинга и просмотра разного мультимедийного контента, поможет погрузиться в мир увлекательных игр.
Будет полезен в системах складского/хозяйственного учета, в работе с презентациями и пригодится для создания продвинутых электронных меню в сфере продаж различных товаров и услуг. Отличается скромной толщиной алюминиевого корпуса (7,45 мм), умеренным весом 465 г и приличной автономностью, которую обеспечивает встроенный емкий аккумулятор (7700 мАч). Планшет Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 128 ГБ ОЗУ 6 ГБ способен успешно справляться с самым широким кругом задач, а внушительный уровень его производительности обеспечивается 8-ядерным ARM-процессором MediaTek Helio G80. Встроенное графическое ядро Mali-G52 MC2 обеспечивает средний уровень игровой производительности. Объема оперативной (6 Гб) и постоянной (128 Гб) памяти вполне достаточно для абсолютного большинства задач, а при необходимости постоянную память можно расширить картой памяти объемом до 1 Тб. Поддерживает полноценную работу глобальных систем позиционирования GPS и Glonass.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Написано, що підтримує роботу з картами пам’яті до 1Tb - поставив карту на 256гб - вона працює лише в режимі переносу данних, як внутрішнє сховище вона відмовляється працювати... Спробував карту пам’яті 64гб - та ж біда, працює лише в режимі передачі данних... Маючи внутрішню пам’ять в 64ГБ і встановивши декілька ігор планшет пам’ять свою забив і на тому все.... Непотріб топ за свої гроші Написано, що підтримує роботу з картами пам’яті до 1Tb - поставив карту на 256гб - вона працює лише в режимі переносу данних, як внутрішнє сховище вона відмовляється працювати... Спробував карту пам’яті 64гб - та ж біда, працює лише в режимі передачі данних... Маючи внутрішню пам’ять в 64ГБ і встановивши декілька ігор планшет пам’ять свою забив і на тому все.... Непотріб Комментарии 2
Для того, щоб пристрій розпізнав весь об'єм карти пам'яті, перевірте яка файлова система на карті пам'яті (необхідний формат – exFAT). Карти пам'яті працюють набагато повільніше, ніж внутрішня пам'ять і тим паче оперативна пам'ять, тому далеко не кожний додаток або гру можна встановити на карту пам'яті
Відповідь LENOVO на звернення до сервісного центру - Данна модель не підтримує розширення пам’яті планшету за допомогою SD-карт - це особливість данної моделі... Планшет бачить карту пам’яті лише в режимі передачі данних, як внутрішню пам’ять SDкарту вибрати НЕ МОЖНА!!! |
Модификации Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen
Цены на Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen |
---|---|---|---|---|
Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 64 ГБ | от 5 699 грн. | 13 предложений | ||
Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 64 ГБ / LTE | от 7 499 грн. | 8 предложений | ||
Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 999 грн. | 115 предложений | ||
Lenovo Tab M10 Plus 3rd Gen 128 ГБ / LTE | от 6 999 грн. | 40 предложений |