Миксер Lexical LMX-1706 нержавейка
Фото 8 |
Lexical LMX-1706 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexical 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexical.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexical LMX-1706 нержавейка
Все цены 6 →Міксер ручний Lexical LMX-1706 300 Вт | 974 грн. |
Міксер ручний Lexical LMX-1706 на 5 швидкостей 300 Вт сірий | 959 грн. |
Міксер ручний Lexical LMX-1706 на 5 швидкостей 300 Вт | 935 грн. |
Міксер ручний Lexical LMX-1706 MS | 690 грн. |
Міксер ручний на 5 швидкостей Lexical LMX-1706 сріблясто-чорний 300W (LMX- | 921 грн. |
Міксер ручний Lexical LMX-1706 на 5 швидкостей 300W Silver-Black (301518) | 1 024 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →