Кондиционер LG Mega Plus P-07EP 20 м²
Видео 3Фото 6 | Ожидается в продаже 10 290 грн. Высокоэффективный инверторный кондиционер для настенного монтажа 2017 модельного года. Рассчитан на работу в офисных и жилых помещениях площадью до 20 м². Младшая модель в линейке кондиционеров, рассчитанных на обслуживание площадей от 20 до 64 м². Представляет собой сплит-систему, наружный блок которой оснащен современным цифровым инверторным компрессором, обеспеченным отдельной 10-летней гарантией. Его высокая эффективность и возможность длительной непрерывной работы с динамически изменяющейся производительностью обеспечивают кондиционеру LG P-07EP низкий уровень шума, отменную точность поддержания заданной температуры (отклонения не более 0,5 °C) и высокую эффективность использования электроэнергии (класс А), расход которой в реальном времени можно вывести прямо на скрытый дисплей внутр...еннего блока. Шум, производимый аппаратом в ночном режиме, не превышает 19 дБ, что находится на пороге слышимости, поэтому его можно свободно устанавливать в спальнях. Эффективная цифровая система управления предусматривает программирование работы кондиционера по таймеру, обеспечивает сверхбыстрое охлаждение помещения при помощи функции Jet Mode и активирует дополнительный энергосберегающий режим Active Energy Control. Удобный пульт ДУ позволяет контролировать положение как вертикальных, так и горизонтальных жалюзи, что дает возможность гибко управлять потоками охлажденного либо подогретого воздуха. |
Высокоэффективный инверторный кондиционер для настенного монтажа 2017 модельного года. Рассчитан на работу в офисных и жилых помещениях площадью до 20 м². Младшая модель в линейке кондиционеров, рассчитанных на обслуживание площадей от 20 до 64 м². Представляет собой сплит-систему, наружный блок которой оснащен современным цифровым инверторным компрессором, обеспеченным отдельной 10-летней гарантией.
Его высокая эффективность и возможность длительной непрерывной работы с динамически изменяющейся производительностью обеспечивают кондиционеру LG P-07EP низкий уровень шума, отменную точность поддержания заданной температуры (отклонения не более 0,5 °C) и высокую эффективность использования электроэнергии (класс А), расход которой в реальном времени можно вывести прямо на скрытый дисплей внутреннего блока.
Шум, производимый аппаратом в ночном режиме, не превышает 19 дБ, что находится на пороге слышимости, поэтому его можно свободно устанавливать в спальнях. Эффективная цифровая система управления предусматривает программирование работы кондиционера по таймеру, обеспечивает сверхбыстрое охлаждение помещения при помощи функции Jet Mode и активирует дополнительный энергосберегающий режим Active Energy Control. Удобный пульт ДУ позволяет контролировать положение как вертикальных, так и горизонтальных жалюзи, что дает возможность гибко управлять потоками охлажденного либо подогретого воздуха.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Модификации LG Mega Plus P-07EP
Цены на LG Mega Plus P-07EP |
---|---|---|---|---|
LG Mega Plus P-07EP 20 м² | от 10 290 грн. |
LG Mega Plus P-09EP 26 м² | от 17 196 грн. | 16 предложений | ||
LG Mega Plus P-12EP 35 м² | от 19 999 грн. | 1 предложение | ||
LG Mega Plus P-24EP 64 м² | от 25 109 грн. | 1 предложение |