Монитор LG UltraFine 32EP950 32 " черный
Видео 11Фото 10 |
LG UltraFine 32EP950 32 " черный
2022 годUltraFine (для графики)4KOLEDPower DeliveryHDRFreeSyncхаб USB 3.0тонкая рамкахороший AdobeRGBхороший DCI-P3
Диагональ:32 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:OLED, отклик 1 мс
Частота:60 Гц
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Серия LG UltraFine (для графики)Сравнить в таблице →
от 14 799 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 13 774 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 17 439 грн.
32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 31 712 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 19 224 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 20 759 грн.
для графики, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 18 299 грн.
31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), AH-IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
от 19 487 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 19 390 грн.
для графики, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 18 100 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 16 735 грн.
32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 173 999 грн.
32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), OLED, отклик 1 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, AMD FreeSync, HDR
от 15 800 грн.
31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 24 280 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, HDR
от 21 480 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, HDR
от 32 680 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
Видеообзоры
Perfect for Professionals - LG UltraFine 32EP950 OLED Review
19 декабря 202225 220 просмотров
LG UltraFine OLED pro 32 EP950 unboxing
4 сентября 20221 174 просмотра
LG UltraFine : OLED Pro 32 EP950 review by Louise Harvey I LG
17 ноября 20224 822 просмотра
LG UltraFine : OLED Pro 32EP950 review by Herman Van Eyken I LG
9 декабря 20224 437 просмотров
LG UltraFine 32EP950 OLED Pro Monitor: Warren Eagles CSI Colorist Gear Walkthrough
23 августа 20223 247 просмотров
LG 32EP950 OLED Monitor Review - Most Accurate Monitor Under 5 Figures?
6 июня 202199 218 просмотров
Unboxing The World's First 32-inch 4K OLED Monitor! (LG 32EP950)
8 мая 2021182 974 просмотра
LG UltraFine 32EP950-B HDR OLED Monitor | Hands-on Review
15 июля 202139 504 просмотра
LG 32EP950 UltraFine Display OLED Pro Monitor | First Look 32 in
25 января 20218 282 просмотра
MONITOR OLED? | Test, recenzja LG OLED Pro 32EP950 za 15000 złotych!
30 августа 202112 184 просмотра
Monitor OLED za 15 999 zł, warty KAŻDEJ ZŁOTÓWKI! LG 32EP950
28 августа 202133 021 просмотр
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 159 920 грн.
31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), OLED, отклик 0.1 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR, CalMAN Verified
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 968 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 572 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 999 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 7 319 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR