Монитор LG UltraWide 34WR55QK 34 " черный (34WR55QK-B)
Фото - Монитор LG UltraWide 34WR55QK 34 "  черный
Фото 9
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, PBP, Flicker-Free
Разъемы:USB-C (DP Alt Mode) • DisplayPort v1.4 • 2xHDMI
Все характеристики
Характеристики UltraWide 34WR55QK
Цвет
Типмонитор
Диагональ34 "
Дисплей
Изогнутый экран1800R
Тип матрицы*VA
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение3440x1440 (21:9)
Частота кадров100 Гц
Размер пикселя0.23 мм
Время отклика (GtG)5 мс
Угол обзора по вертикали178 °
Яркость300 кд/м²
Глубина цвета16.7M Colors
Цветовой охват (sRGB)99 % / CIE1931 /
Поддержка HDR+
Подключение
Передача видеоDisplayPort v1.4
2xHDMI
USB-C (DP Alt Mode)
Power Delivery
Мощность PD65 Вт
USB-A хаб2x5Gbps
Разъемы (дополнительно)выход mini-Jack (3.5 мм)
Функции и возможности
Функции и возможностиPBP (Picture by Picture)
Flicker-Free
Регулировка высоты
Игровые функциивысветление темных участков / Black Stabilizer /
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм
Потребляемая мощность28 Вт / 44.6 Вт HDR /
Класс энергопотребления (new)F
Внешний блок питания
Габариты (ШхВхТ)809x568x260 мм
Габариты без подставки (ШхВхТ)809x359x92 мм
Вес6.9 кг
Вес без подставки5 кг
Официальный сайтlg.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2024
Маркировка производителя
34WR55QK-B
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Все цены 9 →
Монітор LG UltraWide 34WR55QK-B - 34" VA / 3440x1440 / 100 Гц / AMD FreeSync / HAS
Ktc.uaС нами 7 лет
(Ровно)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
Монітор LG UltraWide 34WR55QK-B
Официальный партнер LG
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
Монітор LG 34WR55QK-B
Timesport.com.uaС нами 6 лет
(Львов)
Монитор lg 34" 34wr55qk-b 2xHDMI, dp, usb-c, Audio, va, 3440x1440, 100Hz, curved, sRGB 99, has, hdr10 34wr55qk-b
Tviy-Dim.comС нами 6 лет
(Киев)
Монітор LG 34" 34WR55QK-B 2xHDMI, DP, USB-C, Audio, VA, 3440x1440, 100Hz, CURVED, sRGB 99, HAS, HDR10