Монитор LG UltraGear 27GR95QE 26.5 " черный
Фото 15 |
Игровой 26.5-дюймовый монитор компании LG в 2023 году пополнил фирменную серию UltraGear и является одним из флагманов бренда. Главной фишкой модели стал 10-битный OLED-экран, который позиционируется в качестве дебютного решения на рынке, способного похвастаться частотой обновления 240 Гц и временем отклика в 0.3 мс (от серого к серому), то есть является самым быстрым в своем роде.
Монитор LG UltraGear 27GR95QE поддерживает разрешение 2560x1440 точек, что с учетом диагонали обеспечивает хорошую детализацию с размером пикселя в 0.23 мм. Еще одним достоинством картинки является традиционно безупречная для OLED-матриц контрастность и глубина черного, а также отличная цветопередача с охватом 99% пространства по профессиональной цветовой модели DCI P3. Среди дополнительных геймерских преимуществ стоит выделить поддержку AMD FreeSync Premium, которая совместима также с NVIDIA G-Sync, и многочисленные игровые опции, в том числе таймер, показ FPS в режиме реального времени, высветление темных участков кадра (Black Stabilizer). Еще необходимо отметить наличие эргономичной подставки с возможностью поворота и изменения высоты экрана, наличие пульта дистанционного управления в комплекте, USB-хаба с быстрой зарядкой, порта HDMI 2.1 и RGB-подсветки корпуса.
Купить LG UltraGear 27GR95QE 26.5 " черный
Все цены 10 →Монітор LG UltraGear 27GR95QE | 38 800 грн. |
LG UltraGear 27GR95QE-B | 38 899 грн. |
РК монітор LG UltraGear 27GR95QE-B | 38 797 грн. |
Монітор LG 27GR95QE | 40 999 грн. |
Монітор LG 27GR95QE-B | 40 016 грн. |
- Настоящий HDR
- Глубокий черный цвет - Нет гостинга - Отличные цвета - Функциональный стенд - Внешний БП (не способствует нагреву панели) - Дизайн - WRBG субпиксели
- Цена - VRR flicker - Вентилятор слышно, хоть и максимально тихо - Максимальную яркость хотелось бы на 15% выше - Широкие ножки стенда - Выход для наушников расположен снизу монитора (некрасиво) Не совсем минусы, но упомянуть стоит - Ожидал большей разницы между 144 и 240 гц - После перехода с 4K 28" разница в четкости ощутима - Решение использлвать пульт вместо стика на мониторн странное, вроде бы и удобно, но зачем? - Хотелось бы чтобы гарантия покрывала выгорание, но тут защитных функций полно, надеюсь норм будет Leese: пользуюсь LG UltraGear 27GR95QE менее месяца |