Кондиционер LG UV-36 105 м²
LG UV-36 105 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:105 м²
Потребление:3720/3780 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики UV-36
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG UV-36 105 м²
Все цены 6 →LG Compact Inverter UV36F | 115 760 грн. |
LG Compact Inverter UV36F | 118 654 грн. |
LG Standard Inverter UV36F | 156 080 грн. |
LG UV36FH | 169 720 грн. |
LG Standard Inverter UV36F | 159 982 грн. |
LG UV36FH | 173 963 грн. |
Модификации LG UV-36
Цены на LG UV-36 |
---|---|---|---|---|
LG UV-18 50 м² | от 81 480 грн. | 4 предложения | ||
LG UV-24 70 м² | от 89 920 грн. | 6 предложений | ||
LG UV-36 105 м² | от 115 760 грн. | 6 предложений | ||
LG UV-48 140 м² | от 166 680 грн. | 2 предложения | ||
LG UV-60 160 м² | от 178 080 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →