Стиральная машина LG Vivace R700 F4W1072YW белый
Фото 14 |
LG Vivace R700 F4W1072YW белый белый серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG Vivace R700 F4W1072YW белый
Все цены 6 →Пральна машина автоматична LG F4W1072YW | 27 900 грн. |
Стиральная машина Lg F4W1072YW | 32 440 грн. |
Пральна машина автоматична LG F4W1072YW | 27 889 грн. |
LG F4W1072YW | 28 800 грн. |
LG F4W1072YW | 29 520 грн. |
LG F4W1072YW | 30 240 грн. |
Модификации LG Vivace R700 F4W1072YW
Цены на LG Vivace R700 F4W1072YW |
---|---|---|---|---|
LG Vivace R700 F4W1072YW белый | от 27 889 грн. | 6 предложений | ||
LG Vivace R700 F4W1072YP серый | от 30 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →