Кондиционер Liberton LAC-09XA 25 м²
Фото 4 |
Liberton LAC-09XA 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Потребление:787/747 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LAC-09XA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LAC-09XA 25 м²
Кондиционер LIBERTON LAC-09XA | 10 177 грн. |
Кондиционер Liberton LAC-09XA | 10 999 грн. |
Liberton LAC-09XA | 10 999 грн. |
Кондиціонер Liberton LAC-09XA 25 м² | 10 945 грн. |
Кондиціонер Liberton LAC-09XA | 10 750 грн. |
Модификации Liberton LAC-09XA
Цены на Liberton LAC-09XA |
---|---|---|---|---|
Liberton LAC-07XA 20 м² | от 9 718 грн. | 6 предложений | ||
Liberton LAC-09XA 25 м² | от 10 177 грн. | 5 предложений | ||
Liberton LAC-12XA 35 м² | от 12 750 грн. | 4 предложения | ||
Liberton LAC-18XA 53 м² | от 19 999 грн. | 14 предложений | ||
Liberton LAC-24XA 70 м² | от 24 444 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →